BOLLINO_10_PEZZI
€ 91,80

Opzioni di acquisto:

Il duo perfetto per toast irresistibili è finalmente arrivato: Prosciutto Cotto Toastami Rovagnati HoReCollection + Fette Morbidissime Camoscio d’Oro. Il Box 2-in-1 ideale per una colazione salata, una pausa veloce o una cena sfiziosa, l’abbinamento che trasforma ogni momento in qualcosa di goloso.
Accendi la piastra… al gusto pensiamo noi!

Box 2-in-1 Toastami e Camoscio d’Oro contiene:

• 1 confezione di Prosciutto Cotto Toastami HoReCollection – 2 tranci da 5kg
• 1 confezione di Fette Morbidissime Camoscio d’Oro – 8 vaschette da 150gr
​
A causa della natura del prodotto, il peso effettivo può discostarsi leggermente da quello indicato (sia in difetto che in eccesso).

Per il Toastami HoReCollection fare riferimento alla rispettiva pagina prodotto
Per le Fette Morbidissime consultare la pagina ufficiale sul sito Camoscio d’Oro

Per il Toastami HoReCollection fare riferimento alla rispettiva pagina prodotto
Per le Fette Morbidissime consultare la pagina ufficiale sul sito Camoscio d’Oro
promo specialità rovagnati
Box Pollo e Tacchino

Prodotti suggeriti

Box 2-in-1 Nuggets e Cotolette
Kit

€ 19,90

Box 2-in-1 Gran Biscotto
Kit

€ 26,90

Salame Milano
4 Confezioni da 500g

€ 45,90 € 31,40
( € 15,70 al Kg)

GranCotto Snello - trancio
Confezione da 3,6kg

€ 87,00 € 60,90
( € 20,30 al Kg)

Bresaola Punta d'Anca di Fassona
10 Confezioni da 90 g

€ 69,90 € 59,90
( € 66,56 al Kg)

GranCotto Snello
10 Confezioni da 100 g

€ 29,90 € 21,00
( € 21,00 al Kg)

Prosciutto Cotto Alta Qualità
14 Confezioni da 100 g

€ 53,00 € 32,90
( € 23,50 al Kg)

Bresaola
8 Confezioni da 90 g

€ 35,30 € 29,90
( € 41,53 al Kg)

Straccetti di Tacchino Snello
10 Confezioni da 90 g

€ 24,90 € 17,90
( € 19,89 al Kg)

Fesa di Tacchino al forno Snello Monoporzione
10 Confezioni da 60 g

€ 18,90 € 15,90
( € 26,50 al Kg)

Antipasto Tradizionale
8 Confezioni da 110 g

€ 37,90 € 24,90
( € 28,30 al Kg)

Pancetta Sgrassatella
Confezione da 2,8 kg

€ 89,90 € 53,90
( € 19,25 al Kg)

Box Misto 10 prodotti
Kit

€ 29,90 € 17,90
( € 18,27 al Kg)

Bresaola Ginestra
2 Confezioni SV da 1,5 kg

€ 164,67 € 129,90
( € 43,30 al Kg)

Prosciutto GranCrudo Snello
10 Confezioni da 70 g

€ 39,90 € 27,90
( € 39,86 al Kg)

Toastami - Prosciutto Cotto
Confezione da 10 kg in 2 tranci

€ 89,90 € 73,90
( € 7,39 al Kg)

Prosciutto Crudo stagionato 24 Mesi
10 Confezioni da 100 g

€ 69,90 € 49,90
( € 49,90 al Kg)

Stinco di Gran Biscotto: la ricetta alla birra
4 Confezioni da 1 kg

€ 41,90 € 27,90
( € 6,97 al Kg)

Gran Biscotto: prosciutto cotto metà
Confezione SV da 4,95 kg

€ 148,00 € 98,50
( € 19,90 al Kg)

Prosciutto cotto Gran Biscotto
6 Confezioni da 100 g

€ 24,00 € 17,99
( € 29,98 al Kg)

Mortadella Bologna I.G.P.
12 Confezioni da 100 g

€ 27,50 € 17,90
( € 14,92 al Kg)

Assaporami – Prosciutto Cotto Scelto
Confezione da 8,4 kg in 2 tranci

€ 91,90 € 75,90
( € 9,04 al Kg)

Porchetta Nostrana
10 Confezioni da 120 g

€ 59,90 € 49,90
( € 41,58 al Kg)

Fesa di Tacchino al forno Snello
10 Confezioni da 100 g

€ 29,90 € 22,00
( € 22,00 al Kg)

Mortadella Tradizionale con Pistacchio Verde di Bronte DOP
10 Confezioni da 110 g

€ 29,90 € 20,90
( € 19,00 al Kg)

Petto di Tacchino Arrosto affettato
10 Confezioni da 100 g

€ 39,90 € 35,90
( € 35,90 al Kg)

Blu - Sapore schietto - Prosciutto Cotto Scelto
Confezione da 4,1 kg

€ 69,80 € 48,90
( € 11,93 al Kg)

Box 2-in-1 Gran Biscotto e Panatine
Kit

€ 24,90

Mortadella
4 Confezioni da 500g

€ 39,90 € 22,90
( € 11,45 al Kg)

Box 2-in-1 GranCotto e Fesa di Tacchino
Kit

€ 38,70

Salame Milano
Confezione da 1,450 kg

€ 30,90 € 18,80
( € 12,97 al Kg)

Gran Biscotto: prosciutto cotto arrosto metà
Confezione da 4,05 kg

€ 129,60 € 84,70
( € 20,91 al Kg)

Box Misto Borgo
Kit

€ 29,90
( € 42,11 al Kg)

Salame Nostrano
Confezione da 2,5kg

€ 49,75 € 35,90
( € 14,36 al Kg)

Speck
8 Confezioni da 100 g

€ 29,90 € 18,80
( € 23,50 al Kg)

Salame Ventricina
8 Confezioni da 100 g

€ 28,90 € 15,20
( € 19,00 al Kg)

Prosciutto Crudo
6 Confezioni da 500 g

€ 101,30 € 77,90
( € 25,97 al Kg)

Nuggets di Pollo
6 Confezioni da 144 g

€ 17,90 € 11,90
( € 13,77 al Kg)

Salame Ventricina
4 Confezioni da 500g

€ 45,90 € 31,40
( € 15,70 al Kg)

Salame Nostrano Stagionato in Budello Naturale
8 Confezioni da 90 g

€ 37,00 € 26,00
( € 36,11 al Kg)

Prosciutto Cotto
8 Confezioni da 500 g

€ 70,90 € 54,90
( € 13,72 al Kg)

Petto di Pollo al forno Snello
10 Confezioni da 100 g

€ 29,90 € 21,00
( € 21,00 al Kg)

Prosciutto Cotto al rosmarino
8 Confezioni da 100 g

€ 25,90 € 15,90
( € 19,88 al Kg)

Prosciutto Cotto Nostrano
10 Confezioni da 110 g

€ 57,90 € 39,90
( € 36,27 al Kg)

Speck Delicatamente Affumicato
10 Confezioni da 105 g

€ 49,90 € 35,90
( € 34,19 al Kg)

Pancetta Coppata
8 Confezioni da 100 g

€ 35,90 € 20,60
( € 25,75 al Kg)

Petto di Pollo al forno Snello Monoporzione
10 Confezioni da 60 g

€ 18,90 € 14,90
( € 24,83 al Kg)

Panatine cotto e formaggio
6 Confezioni da 175 g

€ 17,90 € 11,90
( € 11,33 al Kg)

Straccetti di Pollo Snello
10 Confezioni da 90 g

€ 24,90 € 17,90
( € 19,89 al Kg)

Box Misto Snello
Kit

€ 36,90 € 24,90
( € 22,64 al Kg)

Coppa Stagionata
10 Confezioni da 100 g

€ 47,70 € 33,20
( € 33,20 al Kg)

Prosciutto di Parma 18 mesi
Confezione da 8,4 kg

€ 211,90 € 187,50
( € 22,32 al Kg)

Salame Diavola
2 confezioni da 2 pezzi per 2,5 kg

€ 53,00 € 31,50
( € 12,28 al Kg)

Gran Cotechino
700 g

€ 11,90 € 7,00
( € 10,00 al Kg)

Cubetti di Pancetta Dolce
12 Confezioni da 90 g

€ 23,99 € 15,20
( € 14,07 al Kg)

Pancetta Arrotolata a Mano
10 Confezioni da 100 g

€ 33,20 € 25,10
( € 25,10 al Kg)

GranCotto Snello Monoporzione
10 Confezioni da 60 g

€ 18,90 € 14,90
( € 24,83 al Kg)

Salsiccia Secca Piccante
5 pezzi da 300g cad.

€ 33,00 € 26,90
( € 17,93 al Kg)

Salame Napoli
Confezione da 1,5 kg

€ 31,35 € 18,90
( € 12,60 al Kg)

Prosciutto GranCotto Snello - il trancio
10 Confezioni da 500 g

€ 115,40 € 65,90
( € 13,18 al Kg)

Dadini di prosciutto GranCotto Snello
12 Confezioni da 90 g

€ 23,88 € 19,90
( € 18,43 al Kg)

Salame Rustico ai semi di finocchio
8 Confezioni da 100 g

€ 28,90 € 16,90
( € 21,12 al Kg)

Guanciale Borgo Rovagnati
Confezione da 1,3 kg circa*

€ 31,90 € 23,90
( € 18,38 al Kg)

Box Panati per Tutti
Kit

€ 30,10 € 19,90
( € 12,09 al Kg)

Salame Ungherese
Confezione da 1,4 kg

€ 29,26 € 17,60
( € 12,57 al Kg)

Petto di Pollo al forno affettato
10 Confezioni da 100 g

€ 39,90 € 34,90
( € 34,90 al Kg)

Speck Rovagnati
Confezione da 2,5 kg

€ 60,90 € 38,60
( € 15,44 al Kg)

Prosciutto crudo disossato 3 tranci
Confezione da 6,2 kg in 3 tranci

€ 161,90 € 105,90
( € 17,08 al Kg)

Salame Tradizionale
8 pezzi da 180g cad.

€ 41,50 € 28,70
( € 19,93 al Kg)

Salame Gentile
3 pezzi da 1 kg cad.

€ 84,90 € 53,90
( € 17,97 al Kg)

Box Tagliere Perfetto
Kit

€ 39,90 € 29,90
( € 25,56 al Kg)

Mortadella al Pistacchio
Confezione da 6 kg in 2 tranci

€ 64,90 € 64,00
( € 10,67 al Kg)

Bresaola Punta d'Anca Snello
10 Confezioni da 70 g

€ 49,90 € 32,90
( € 47,00 al Kg)

Box 2-in-1 Panatine e Crocchette
Kit

€ 18,90

Box 2-in-1 Coppa e Guanciale
Kit

€ 60,00

Fesa di Tacchino Arrosto
Confezione da 3kg

€ 72,00 € 49,90
( € 16,63 al Kg)

Coppa Intera Borgo Rovagnati
Confezione da 1,75 kg

€ 68,90 € 42,20
( € 24,11 al Kg)

Cotolette di Pollo
6 confezioni da 180 g

€ 20,90 € 13,90
( € 12,87 al Kg)

Salame Ventricina
Confezione da 2,5kg

€ 49,75 € 35,90
( € 14,36 al Kg)

Salame al Tartufo
8 pezzi da 180g cad.

€ 44,90 € 31,40
( € 21,81 al Kg)

Stinco di Gran Biscotto: la ricetta classica
4 Confezioni da 1 kg

€ 41,90 € 27,90
( € 6,97 al Kg)

Cubetti di Gran Cotto
12 Confezioni da 90 g

€ 23,99 € 16,90
( € 15,65 al Kg)

Mortadella di Pollo con Pistacchio Snello
10 Confezioni da 100 g

€ 26,90 € 17,90
( € 17,90 al Kg)

Prosciutto Crudo Stagionato
14 Confezioni da 90 g

€ 56,50 € 40,90
( € 32,46 al Kg)

Fesa di Tacchino al forno - trancio
Confezione da 3kg

€ 66,90 € 49,90
( € 16,63 al Kg)

Box Pollo e Tacchino
Kit

€ 32,20

Coppa
8 Confezioni da 100 g

€ 36,90 € 21,50
( € 26,88 al Kg)

Salsiccia Secca Dolce
5 pezzi da 300g cad.

€ 33,00 € 26,90
( € 17,93 al Kg)

Salame Milano affettato
10 Confezioni da 90 g

€ 32,90 € 20,60
( € 22,89 al Kg)

Box 2-in-1 Cotto e Mortadella
Kit

€ 59,90

Cubetti di Pancetta Affumicata 
12 Confezioni da 90 g

€ 23,99 € 15,20
( € 14,07 al Kg)

Nuggets di Prosciutto Cotto
6 Confezioni da 144 g

€ 17,90 € 11,90
( € 13,77 al Kg)

Crocchette Cotto e Patate
6 ConfezionI da 180 g

€ 17,90 € 11,90
( € 11,02 al Kg)

Mortadella con pistacchio
Confezione da 3 kg

€ 46,50 € 29,90
( € 9,97 al Kg)