Rovagnati Outlet | Promo Specialità | Shop Rovagnati

SPECIALITÀ ROVAGNATI IN EXTRA SCONTO!

Scegli le tue specialità preferite tra coppa, pancetta, porchetta e speck in vaschetta o trancio e approfitta subito di uno sconto extra del 10%. Promo valida dal 28 settembre al 4 ottobre. 

Speck Rovagnati
Confezione da 2,5 kg

€ 60,90 € 38,60
( € 15,44 al Kg)

Coppa Intera Borgo Rovagnati
Confezione da 1,75 kg

€ 68,90 € 42,20
( € 24,11 al Kg)

Pancetta Sgrassatella
Confezione da 2,8 kg

€ 89,90 € 53,90
( € 19,25 al Kg)

Coppa Stagionata
10 Confezioni da 100 g

€ 47,70 € 33,20
( € 33,20 al Kg)

Pancetta Arrotolata a Mano
10 Confezioni da 100 g

€ 33,20 € 25,10
( € 25,10 al Kg)

Speck Delicatamente Affumicato
10 Confezioni da 105 g

€ 49,90 € 35,90
( € 34,19 al Kg)

Speck
8 Confezioni da 100 g

€ 29,90 € 18,80
( € 23,50 al Kg)

Pancetta Coppata
8 Confezioni da 100 g

€ 35,90 € 20,60
( € 25,75 al Kg)

Coppa
8 Confezioni da 100 g

€ 36,90 € 21,50
( € 26,88 al Kg)

Cubetti di Pancetta Dolce
12 Confezioni da 90 g

€ 23,99 € 15,20
( € 14,07 al Kg)

Cubetti di Pancetta Affumicata 
12 Confezioni da 90 g

€ 23,99 € 15,20
( € 14,07 al Kg)